Вертикальное озеленение интерьеров
Контакты в Москва
  • Санкт- Петербург
  • Новосибирск
  • Улан-Удэ
  • Москва
  • Казахстан, Нур Султан
  • Екатеринбург
  • Республика Марий Эл, п.Медведево
Звонок 24/7 бесплатный 8 (800) 350-64-43
Новинки озеленения офисных помещений от «LETO Studio».
Система вертикального озеленения - лучшее решение для озеленения офисов

Лучшее украшение любого помещения — это живые цветы и растения. Ощущение комфорта от пребывания в «зеленой зоне» постепенно вытесняет все тревожные мысли и чувства. Озеленение офиса способствует улучшению физического и психоэмоционального состояния работников, повышению работоспособности. Окружённые зелёной средой сотрудники смогут уловить нравственно-творческие соответствия собственной сущности и её развития.

Компания «LETO Studio» предлагает совершенно новый и уникальный способ оформления комнатными растениями офисных помещений — вертикальное озеленение с автополивом. Все наши системы оснащены самостоятельными автополивами, которые не требуют частого ухода, также имеется возможность установки фитоламп: для прогрессивного роста, комфорта живых растений.

Наши системы вертикального озеленения

Системы озеленения офисных помещений

Системы вертикального озеленения практичны, удобны, мобильны — как для офиса, так и для любого другого помещения. Модули растений изготовлены из лёгкого и прочного пластика, способного выдержать падения с трёх метров высоты! Их легко монтировать и демонтировать, устанавливать и менять местонахождение конструкции.

Успешное дебютирование на рынке позволило нам добиться успехов в озеленение помещений и повысить уровень обслуживания наших клиентов. Мы — уникальная компания фитодизайна в Новосибирске. Интерьерные решения вертикального озеленения от «LETO Studio» идеально подойдут для любого интерьера, привнеся в него комфорт и уют.