Вертикальное озеленение интерьеров
Контакты в Москва
  • Санкт- Петербург
  • Новосибирск
  • Улан-Удэ
  • Москва
  • Казахстан, Нур Султан
  • Екатеринбург
  • Республика Марий Эл, п.Медведево
Звонок 24/7 бесплатный 8 (800) 350-64-43

Отличный подарок руководителю

  • 17.01.2017
  • Автор: Юлия
  • Поделиться  

Отличные идеи оригинальных подарков для руководителей от коллектива для тех, кому надоели визитницы и портмоне, а что-то подарить начальнику нужно. 

Оригинальный подарок руководителю женщине

Первое, что приходит на ум, когда мы говорим о выборе подарка для женщины, — это, конечно же, цветы. Но зачем ограничиваться букетом, пусть даже роскошным, если доставлять удовольствие одариваемой он будет максимум 10-12 дней? Есть лучшее решение цветочного подарка – фитокартина из живых цветов.

Разные размеры и стили багетной рамы, большой выбор неприхотливых растений для систем вертикального озеленения – выбрать оптимальный вариант можно практически для любого бюджета!

К примеру, фитокартина Москва размером 60 х 80 см стоит порядка 16 тыс. рублей (средняя стоимость 4-5 букетов цветов), а радовать своим внешним видом и природной свежестью будет круглый год. К тому же, можно заказать фитокартину со встроенной системой автополива и свести уход за растениями к минимуму. Любая женщина стремится как-то украсить и облагородить пространство вокруг себя, и женщина – руководитель не исключение. Только представьте, как изменится ее офис, если добавить в него живые природные нотки:

Что подарить женщину директоруВИП подарок руководителю женщине

Есть еще более роскошные варианты фитокартин:

Что подарить женщине руководителю?Оригинальный подарок женщине руководителю

Дорогой подарок способен подчеркнуть статус адресата и выразить уважение к его профессиональным качествам. Другое дело, что вычурные и кичливые сувениры, не взирая на их высокую стоимость, навряд ли действительно придутся по душе и займут достойное место в интерьере.

Товар по теме в магазине:

Как выбрать эксклюзивный подарок руководителю мужчине?

Считается, что выбрать подарок мужчине сложно, особенно, если речь идет о руководителе. Действительно, в этом случае подарок должен отражать статус, быть приятным и полезным, но, в тоже время, не быть слишком личным. Уже много лет ТОП – 10 презентов для деловых мужчин занимают визитницы, портмоне, ежедневники, дорогой парфюм и алкоголь, авторучки Паркер, запонки и т.д. и т.п. Сколько раз в год Ваш директор получает подобное от друзей, партнеров, своих подчиненных?

Мы предлагаем Вам при выборе подарка для начальника остановить свой выбор на потрясающем, а главное неизбитом варианте – роскошной фитокартине из живых растений в солидной классической или современной раме.

Фитокартины прекрасно подходят как для дома, так и для офиса, не требуют усилий в уходе, особенно, если выбрана картина с интегрированной системой автополива. Растения для систем вертикального озеленения, к которым относятся и фитокартины, тщательно отбираются: они не вызывают аллергии, долгое время сохраняют форму, не разрастаясь, одинаково хорошо чувствуют себя как при естественном, так и при искусственном освещении. А главное, их великолепный внешний вид до глубины тронет виновника торжества!

На фотографиях снизу Вы сами можете оценить, насколько фитокартины способны преобразить любой  интерьер.

Что подарить начальнику?Идеи оригинальных подарков

Подарок руководителю мужчинеХороший подарок директору

Если же у Вас после увиденного еще остались какие-то сомнения, давайте перечислим все плюсы этого варианта:

— живые цветы и растения улучшают микроклимат в помещении: насыщают кислородом и увлажняют воздух, поглощают вредные примеси, наполняют воздух свежестью;

— зеленые растения оказывают благоприятный эффект на психоэмоциональное состояние человека, помогают организму бороться со стрессом, повышают сопротивляемость негативным факторам окружающей среды, улучшают настроение, работоспособность и т.д.

— стильные рамы делают фитокартины настоящим украшением любого интерьера, его особенностью, «изюминкой»;

— вертикальное озеленение, помимо прочего, еще и модный тренд: во всем мире набирают популярность «зеленые» офисы, «зеленые» отели и пр.

— системы вертикального озеленения только начали получать широкое распространение, поэтому у Вас есть отличный шанс стать первым, кто преподнесет шефу такой подарок!

Ну и, наконец, премиум – версия: подарок боссу от коллектива – фитостена из живых растений. Легкие, качественные, абсолютно герметичные конструкции легко монтируются, служат длительный срок, растения для фитостен подбираются с учетом особенностей интерьера.

VIP подарок руководителю купить

Над таким проектами работает целая команда специалистов: архитекторы, инженеры, фитодизайнеры и т.д. Удовольствие, конечно, недешевое, но оно того стоит. Только посмотрите на впечатляющий визуальный эффект таких фитоконсрукций, при виде такого подарка никто не сможет сдержать возглас удивления и восхищения!

Поделиться